• 19 июня 2019, среда
  • Томск, проспект Ленина 79

Встреча с писательницей Евгенией Некрасовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательное кафе Кафедра
1774 дня назад
19 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Томск
проспект Ленина 79

19 июня в 19:00 в образовательном кафе Kafedra пройдет встреча с писательницей Евгенией Некрасовой автором книги «Калечина-Малечина», вышедшей почти год назад в Редакции Елены Шубиной.


 

 

Девочка Катя живет с родителями в маленьком городе на 11 этаже обычного панельного дома. В Катином мире из заводской трубы появляется остроносая змея, пятна на потолке превращаются в человеческие фигуры, а столбики цифр складываются в стихи. Но девочка не нужна миру реальному, ее никто не любит, у нее нет друзей, а взрослые не обращают на нее внимание. И тут в Катиной жизни появляется Кикимора, живущая за плитой на кухне. Вместе они отправляются в опасное путешествие и невольно превосходят по жестокости тех, кто калечил их. Как в любой сказке, здесь тоже есть мораль: мы не знаем своих детей, мы иногда с ними вообще не знакомы, а ведь одинокое детство не бывает добрым. «Калечина-Малечина» — это история девочки, которая делит людей на «выросших» и «невыросших», не находит себе места среди них — и играет с Кикиморой, живущей за плитой. И эти игры намного страшнее, чем самая мрачная сказка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше